Телеграмм-канал

Мозаичный форум 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мозаичный форум 2024 » Приколы и анекдоты » Заголовки


Заголовки

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

13:15, 9 июня 2026
Кремль назвал неприемлемыми предварительные условия Европы для посредничества по Украине
Новости по теме
4 июня 21:02
Путин сказал, что Шредеру можно доверять как посреднику на переговорах с Украиной
31 мая 13:42
Песков отметил, что ЕС делает все возможное для продолжения конфликта на Украине
29 мая 10:04
Песков заявил, что Европа не может быть посредником, воюя на стороне Украины

Здесь ясно все!
Доверять - можно.
Или нет.

0

272

Доверять можно, но в посредники не годится.
Голосуем за Феофила III

0

273

Священник объяснил, попадут ли матерящиеся томичи в ад

Или попадут но может и нет

Ранее мы писали, что Церковь давно распознала НЛО. "И эти инопланетяне – это ангелы Божии", – сказал митрополит Иларион в своей проповеди. Интернет-редакция "Вести-Томск" обратилась к томскому священнику, отцу Сергию Шитикову, чтобы узнать, действительно ли существуют представители других цивилизаций.

Но много ещё вопросов

0

274

Российские ученые вдвое увеличили емкость аккумуляторов

ВСЕХ????

0

275

Ученые разрушили популярный миф о прослушивании музыки

Теперь сотрудникам ФСБ будет полегче - музыку можно не прослушивать

0

276

Три страны НАТО проведут учения «Отважный кабан» у границ России

Незалежная свинья радостно хрюкнула

+2

277

Отсасывать не придется: как правильно слить бензин из бензобака в канистру
Чтобы не хлебнуть горючего и сохранить нервы

Актуально!

0

278

Mr-Frog написал(а):

Актуально!

Не особо. На современных машинах слить можно только бензонасосом.

0

279

может там и написано про бензонасос. Актуально пока потому что, с бензином локальная шняга. Хулиганы попортили нефтебочки то там то сям

Сестра с семейством в Крым направилась (на днях отъезд), глава семьи любит на машине - он приучает сыновей к подводным путешествиям, всяким сабам и тп. а это все в руках не довезешь... но в этом году проблема. У него тачка - гибридная а такие через Крымский мост сейчас не пускают. У сестры то машинка тоже есть но меньше, она на бензине. Короче купили прицеп. потом наверное продадут. Если бы не оплатили все целиком еще зимой, сейчас бы наверное сказали что ну его нафиг (((((

расскажут((((. ну просто тема как переливать бензин - она в принципе в интернете не обсуждалась годами. Какой дурак его переливать будет - нормальные люди подъезжают к бензоколонке, заправляются и едут.... а надолго ли зарница 90х с переливанием....

0

280

И опять возникает вопрос - реально все так плохо или это искусственное нагнетание ситуации и перенаправление турпотока за рубеж, а заодно и способ наварить на скачке цен для определенной категории нефтеторговцев

0

281

tytgrom написал(а):

реально все так плохо или это искусственное нагнетание ситуации

Это реальное нагнетание ситуации...

Спекулянты активизировались.. Вот у нас ни разу не Крым - а ажиотаж уже докатился... Татарстан уже ограничивает выдачу горючего на руки. Вот с чего бы? Их НПЗ вроде как ещё не сильно бомбили...

0

282

tytgrom написал(а):

И опять возникает вопрос - реально все так плохо или это искусственное нагнетание ситуации и перенаправление турпотока за рубеж, а заодно и способ наварить на скачке цен для определенной категории нефтеторговцев

А в чем разница? ну да пробки на заправках есть в подмосковье есть на трассе москва питер.

это люди видели.

И автомобилисты в целом не дебилы чтобы тупо выстроится в очередь просто что бы нагнести ситуацию. Если владелец заправки ставит цену сто. И там очередь пока рассасывается

https://www.rbc.ru/politics/21/06/2026/ … 41459e2104

Политика21 июня, 10:42
Крымские заправки перевели на режим отпуска топлива только для госслужб
Продажу топлива на крымских АЗС для физических и юридических лиц приостановили с 9:00. Бензин теперь отпускают только государственным службам, обеспечивающим жизнедеятельность и безопасность республики

в крыму так

Севастополь остался без электричества после атаки БПЛА
Есть обновление от 06:52 → Особый режим работы введен в детских садах Севастополя
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что вследствие атаки БПЛА на энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения.

https://www.interfax.ru/russia/1097893

это реальность. А не либералы придумали.

А так ну = В багдаде все спокойно!
Все идет отлично я турист столичный я еще вас всех переживу!

0

283

Вспомни ситуацию с Верхним Ларсом - куча народу, распродав свои квартиры по дешевке, меняя машины на велосипеды, теряя тапки и чемоданы рванула в Грузию. И чё? Кто-то на этом нехило наварил, паникеры нехило потеряли.
Очереди на заправках говорят о панике, а не о реальной ситуации. Ну и потом ограничение в 30 литров бензина не такое уж и критичное. Хуже то, что навигаторы не говорят о закрытых заправках и можно попасть в неприятную ситуацию. По цене вопрос вторичный, потому что, если бак почти пустой, то зальешь и по 100 хотя бы 10 литров, эвакуатор по-любому дороже будет, а самому толкать не выход.

0

284

паника - это про реальный уровень доверия к власти. Мой приятель по психоклубу в Грузию свалил задолго до Ларса. И не только он. И не только в Грузию. немало людей понауехало. и смогли пережить ностальгию.

Да наверное у кого то из русских внутренний хохол сказал - заправь ка полный бак. и все канистры. А то вот прям не ясно что.

Главная / Общество / 22 апреля, 12:49
Гибридным авто и электрокарам запретили проезд по Крымскому мосту
Ведомости

Читайте нас в MAX
Гибридным автомобилям и электромобилям запрещен проезд по Крымскому мосту. Им доступен маршрут Р-280 «Новороссия», сообщил Минтранс РФ в Мах.

Кроме того, по мосту не смогут проехать цельнометаллические фургоны с коммерческими кузовами, будками, изотермами, а также пассажирские фургоны, переоборудованные под коммерческие перевозки.

Проезд разрешен легковым авто категории В, мотоциклам и скутерам, пассажирским минивэнам и микроавтобусам, а также прицепам-коневозам. Ведомство также сообщило, что граждане могут перевозить бытовую технику, в том числе крупногабаритную.

На специально оборудованных площадках сотрудники Минтранса проводят 100%-ный досмотр всего транспорта, граждан и багажа. Машины с компактно упакованными вещами, то есть габариты которых не превышают 60 на 70 см, направляют на ручной досмотр. Машины с негабаритным грузом отправляют на стационарный инспекционно-досмотровый комплекс.

Пропускная способность Крымского моста составляет 25 000–26 000 машин в сутки, а в течение часа досматривается около 600 автомобилей.

С 3 ноября 2025 г. было запрещено движение электромобилей и гибридных авто по Крымскому мосту со стороны Краснодарского края. В администрации Краснодарского края заявили, что меры при

нет через новые регионы там где подбивает автобусы сестра не хочет. пока нет. А через Мост машина не пролазит. Я бы - оставил сабы и водолазку и отдохнул бы так. Если честно. Ну - облом.

но у них там план с переездами....  в общем не знаю.

0

285

а у крымчан я думаю - внутренний хохол подскажет переливать из бака в бак.  вот и статья про перелив на интернете появилась... на удивление своевременно.

0

286

паника - это про реальный уровень доверия к власти.

А его всеми силами подрывают, причем на самом высоком уровне. Цель непонятна. И у меня очень нехорошие подозрения...

Прогнозы климатологов не очень радужные, белых людей надо расселять в приличных местах, которые есть смысл освободить от неправильных аборигенов... только аборигены настолько неправильные, что найдутся те, кто решит, зачем нам Земля, если нас на ней не будет... Сейчас это не проблема.

0

287

Ну соберите доверие в кулак и доверяйте.

Как партии КПСС которая вела к коммунизму. Или даже ещё сильнее.

0


Вы здесь » Мозаичный форум 2024 » Приколы и анекдоты » Заголовки