Ага. Сами Древние Греки и пытались. Пытались познать МИР. Искали границы познаваемости. Сравнивали. Сопоставляли. Строили гипотезы...
Потому что если не задаваться вопросом "почему всё так, а не иначе" никакой науки не прорастёт.
Ну, да. Естественно-научные дисциплины уже дошли практически до границы познаваемости... И сейчас - философия занимается исследованием гуманитарных областей знания...
.....
Главное написать капслоком.
Ну конечно познавали мир, плыли на кораблях, придумывали приспособы, сочиняли законы и сравнивали между собой. Ставили трагедии и комедии и писали эпосы.
И считали Софос который филяют философы особым свойством своей нации, как по слухам; пруфов в руках нет. Реальное познание мира это просто в нем жизнь а не выдумывает что типа изначалье мира это жнтелехия. Как бы(((( Евклид геометрию выдумывал водя палочкой по песочку. Ну и систематизировал прошлые наблюдения.
Отредактировано Mr-Frog (Вчера 08:39:55)
