Первые иноагенты официально появились при Иване Грозном (хотя наверное бывали и раньше). С тех пор в их деятельности мало что изменилось...
Актуальные мысли...
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться22025-04-18 07:44:35
Саботаж чиновников (и соратников) со времён царя гороха уравновешивался суровыми карательными мерами. После Сталина - все решили, что эти меры были избыточными... Зато сейчас имеем в избытке саботаж.
Поделиться32025-04-18 11:57:43
Внезапно выяснилось, что гуманизм - не работает.
Поделиться42025-06-16 14:29:31
Внезапно подумалось... А если бы нас в 1990 году начали бомбить так же, как сейчас бомбят Иран.... распался бы Советский Союз??
Поделиться52026-04-06 11:51:19
Любовь к западной «свободе» почему-то всегда заканчивается тем, что в «свободные страны» вывозят распиленные заводы, кадры и ресурсы, в интересах «свободных стран» бомбят свои же города, под их диктовку переписывают историю.
Поделиться62026-04-06 12:33:52
Внезапно выяснилось, что гуманизм - не работает.
Саботаж чиновников (и соратников) со времён царя гороха уравновешивался суровыми карательными мерами. После Сталина - все решили, что эти меры были избыточными... Зато сейчас имеем в избытке саботаж.
осталось только понять - сколько людей еще можно пороть и уничтожать - а сколько уже перегиб.
Отредактировано Mr-Frog (2026-04-06 12:34:57)
Поделиться72026-04-06 18:04:15
осталось только понять - сколько людей еще можно пороть и уничтожать - а сколько уже перегиб.
Читаем Салтыкова-Щедрина... как можно внимательнее. И думаем... Не про то, кто виноват.
А про то, ЧТО, блин, ДЕЛАТЬ??
Поделиться82026-04-06 18:13:59
шта делать? на этот вопрос отвечал 4 сон ВерПалны.
отвечал то отвечал, а вот ответил ли....
Отредактировано Mr-Frog (2026-04-06 18:14:27)
Поделиться92026-04-07 09:54:04
отвечал то отвечал, а вот ответил ли....
ну, дак... Самое время - ответить заново.
Поделиться102026-04-07 10:05:49
Да что делать. Сколько есть сил и денег поделить на себя сколько и сколько на людей.
Поделиться112026-04-07 10:11:37
После доклада Хрущева на ХХ съезде, на котором был разоблачен культ личности Сталина, из зала раздался вопрос:
– А почему вы, члены политбюро, молчали?
Хрущев – в зал:
– Кто спрашивает?
Молчание. Хрущев – громче:
– Кто спрашивает?!
В зале тишина.
– Молчите? Вот так и мы – молчали.
Открывать рот и закрывать с умом... А что делать.
