Телеграмм-канал

Мозаичный форум 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные мысли...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Первые иноагенты официально появились при Иване Грозном (хотя наверное бывали и раньше). С тех пор в их деятельности мало что изменилось...

0

2

Саботаж чиновников (и соратников) со времён царя гороха уравновешивался суровыми карательными мерами. После Сталина - все решили, что эти меры были избыточными... Зато сейчас имеем в избытке саботаж.

0

3

Внезапно выяснилось, что гуманизм - не работает.

0

4

Внезапно подумалось... А если бы нас в 1990 году начали бомбить так же, как сейчас бомбят Иран.... распался бы Советский Союз??

0

5

Любовь к западной «свободе» почему-то всегда заканчивается тем, что в «свободные страны» вывозят распиленные заводы, кадры и ресурсы, в интересах «свободных стран» бомбят свои же города, под их диктовку переписывают историю.

0

6

Administrator написал(а):

Внезапно выяснилось, что гуманизм - не работает.

Саботаж чиновников (и соратников) со времён царя гороха уравновешивался суровыми карательными мерами. После Сталина - все решили, что эти меры были избыточными... Зато сейчас имеем в избытке саботаж.

осталось только понять - сколько людей еще можно пороть и уничтожать - а сколько уже перегиб.

Отредактировано Mr-Frog (2026-04-06 12:34:57)

0

7

Mr-Frog написал(а):

осталось только понять - сколько людей еще можно пороть и уничтожать - а сколько уже перегиб.

Читаем Салтыкова-Щедрина... как можно внимательнее. И думаем... Не про то, кто виноват.

А про то, ЧТО, блин, ДЕЛАТЬ??

0

8

шта делать? на этот вопрос отвечал 4 сон ВерПалны.

отвечал то отвечал, а вот ответил ли....

Отредактировано Mr-Frog (2026-04-06 18:14:27)

0

9

Mr-Frog написал(а):

отвечал то отвечал, а вот ответил ли....

ну, дак... Самое время - ответить заново.

0

10

Да что делать. Сколько есть сил и денег поделить на себя сколько и сколько на людей.

0

11

После доклада Хрущева на ХХ съезде, на котором был разоблачен культ личности Сталина, из зала раздался вопрос:
– А почему вы, члены политбюро, молчали?
Хрущев – в зал:
– Кто спрашивает?
Молчание. Хрущев – громче:
– Кто спрашивает?!
В зале тишина.
– Молчите? Вот так и мы – молчали.

Открывать рот и закрывать с умом... А что делать.

0