****Никогда такого не было и вот опять.... То, что давеча случилось с институтом философии зрело с 70-х годов.
Чтобы понять, насколько глубоко гниль въелась в Институт философии РАН, нужно вспомнить 2022 год.
Да, я как раз в это время (чуть позже) ещё на старой мозаике в 23 году начинала тему http://project.megarulez.ru/thread/31498 (Про философию и белый шум).
